logo
ДУВАНСКАЯ ЗОНАЛЬНАЯ МОДЕЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА
структурное подразделение
МБУК "Месягутовская центральная межпоселенческая библиотека"
муниципального района Дуванский район
Республики Башкортостан
Телефоны
Фактический адрес
Республика Башкортостан Дуванский район село Дуван, улица Пионерская, 1.
Юридический адрес
Республика Башкортостан Дуванский район село Дуван, улица Пионерская, 1.

Благодарственное письмо от Министерства культуры РБ

18 марта в Уфе в рамках третьего культурного форума «АРТ-Курултай» прошел I Республиканский форум библиотек, который собрал руководителей централизованных библиотечных систем Республики Башкортостан.
На интегрированной площадке форума состоялось обсуждение и принятие стратегических решений в сфере культуры, профессионального роста, обмена лучшими практиками и творческих экспериментов.
Также в рамках Форума состоялось награждение Благодарственными письмами Министерства культуры РБ представителей библиотечной системы республики за добросовестный труд, активное участие и победы в различных конкурсах регионального и всероссийского уровней.
Дуванская зональная модельная библиотека была награждена Благодарственным письмом Министерства культуры Республики Башкортостан за победу в конкурсном отборе участников федерального проекта “Гений места” 2023 года.
С начала участия в проекте, библиотека регулярно проводит мероприятия по тематике креативных индустрий и информирует на своей странице и сайте о новостях проекта. Этим библиотека нового поколения стимулирует юных гениев к развитию своих способностей и помогает каждому найти свой талант.