logo
ДУВАНСКАЯ ЗОНАЛЬНАЯ МОДЕЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА
структурное подразделение
МБУК "Месягутовская центральная межпоселенческая библиотека"
муниципального района Дуванский район
Республики Башкортостан
Телефоны
Фактический адрес
Республика Башкортостан Дуванский район село Дуван, улица Пионерская, 1.
Юридический адрес
Республика Башкортостан Дуванский район село Дуван, улица Пионерская, 1.

Семинар библиотечных работников МБУК «МЦМБ» Дуванского района

27 апреля в Дуванской зональной модельной библиотеке, модернизированной в рамках национального проекта «Культура» прошел семинар библиотечных работников МБУК «МЦМБ» Дуванского района.
Программа семинара была насыщенной и интересной, в нее вошли вопросы внедрения новых форм библиотечного обслуживания и обмен опытом между библиотекарями.
Методист Мутохляева С.Ю. дала рекомендации по созданию проектов и участию в конкурсах, грантах и федеральных проектах, привлечению новых пользователей, составлению квартальных отчетов. Главный библиотекарь Фатыхова Е.Е. рассказала об изменениях, которые произошли в связи с модернизацией библиотеки. С новыми формами работы модельной библиотеки познакомила библиотекарь Чмутина Е.С. О новом направлении – студии мультипликации рассказала библиотекарь Свечникова Н.А. и показала свою первую работу, мультфильм «Снеговик». Мероприятие завершилось экскурсией.
Мероприятие было не только полезным, но и очень позитивным, вдохновляющим на творческую работу, библиотекари получили новые знания, свежие идеи, чтобы применять их в работе.