logo
ДУВАНСКАЯ ЗОНАЛЬНАЯ МОДЕЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА
структурное подразделение
МБУК "Месягутовская центральная межпоселенческая библиотека"
муниципального района Дуванский район
Республики Башкортостан
Телефоны
Фактический адрес
Республика Башкортостан Дуванский район село Дуван, улица Пионерская, 1.
Юридический адрес
Республика Башкортостан Дуванский район село Дуван, улица Пионерская, 1.

ТОП-3 ОНЛАЙН-КУРСА ПО КРЕАТИВНЫМ ИНДУСТРИЯМ

#гм_полезное

ТОП-3 ОНЛАЙН-КУРСА ПО КРЕАТИВНЫМ ИНДУСТРИЯМ

Чаще всего креативными индустриями называют производство таких продуктов, которые требуют творческого подхода и находятся в интеллектуальной собственности. Лучше понять, как внедрять их в работу помогут 3 онлайн-ресурса по ссылкам ниже.

1. ART TEAM. Создатели платформы сконцентрировались на разработке курсов, развивающих творческие навыки. 14 видеороликов помогут (https://art-team.moscow/about) вам углубить или закрепить свои знания о 14 основных направлениях в креативных индустриях. Каждое видео – это погружение в сферу вместе с опытным экспертом в данной области.
Помимо этого, бесплатный экспресс-курс по развитию креативности (https://art-team.moscow/new) поможет вам освоить инструменты для осознанного формирования идей.

Подробнее: https://art-team.moscow/about.

2. Мастера. Все образовательные материалы находятся в свободном доступе. Если вы только планируете или уже начали работу над креативным проектом в библиотеке, советуем вам посмотреть курсы «Как создавать визуал для бренда (https://mastera.academy/courses/kak-sozdavat-vizual-dlya-brenda/)», «Как создать бренд одежды (https://mastera.academy/courses/kak-sozdat-brend-odezhdy/)» или «Как создать подкаст (https://mastera.academy/courses/kak-sozdat-podcast/)».

Подробнее: https://mastera.academy/courses/.

3. Федерация креативных индустрий. Ресурс объединяет ведущие профессиональные организации, творческие союзы и успешные компании творческого бизнеса. Вдохновляйтесь примерами интеллектуальных проектов со всей России, ищите партнеров и единомышленников, следите за актуальными новостями и образовательными программами в сфере креативных индустрий.

Подробнее: https://www.creative-russia.ru/.