logo
ДУВАНСКАЯ ЗОНАЛЬНАЯ МОДЕЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА
структурное подразделение
МБУК "Месягутовская центральная межпоселенческая библиотека"
муниципального района Дуванский район
Республики Башкортостан
Телефоны
Фактический адрес
Республика Башкортостан Дуванский район село Дуван, улица Пионерская, 1.
Юридический адрес
Республика Башкортостан Дуванский район село Дуван, улица Пионерская, 1.

Мастер-класс « Для самой, самой…»

25 ноября в Дуванской зональной модельной библиотеке, модернизированной в рамках национального проекта «Культура», прошел мастер-класс «Для самой, самой…».
В Россию не так давно пришла замечательная традиция — праздновать День матери. Для того чтобы рассказать маме о своей благодарности и любви, конечно, не нужен отдельный день, но праздник стал популярным и в последнее воскресенье ноября каждому ребёнку хочется поздравить свою маму с праздником. Лучший подарок ко Дню Матери — это наша любовь, благодарность. Каждой маме будет приятно получить подарок, сделанный руками своего ребёнка.
В канун праздника, участники творческой студии «ОстровОк» собрались в библиотеке, чтобы приготовить для своих мам полезный подарок – оригинальный органайзер для косметических кистей и карандашей. На занятии библиотекари познакомили детей с бархатистым мягким материалом для поделок – фоамираном. Это современный материал, работать с которым оказалось легко и приятно, а результаты получились очень интересными и яркими. Применив свою фантазию, используя фоамиран, девочки сделали красивые, полезные подарки, которые они с любовью подарят своим любимым мамочкам.