logo
ДУВАНСКАЯ ЗОНАЛЬНАЯ МОДЕЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА
структурное подразделение
МБУК "Месягутовская центральная межпоселенческая библиотека"
муниципального района Дуванский район
Республики Башкортостан
Телефоны
Фактический адрес
Республика Башкортостан Дуванский район село Дуван, улица Пионерская, 1.
Юридический адрес
Республика Башкортостан Дуванский район село Дуван, улица Пионерская, 1.

Вечер – встреча «Рождественские мотивы»

6 января в Дуванской зональной модельной библиотеке, модернизированной в рамках национального проекта «Культура» прошел вечер – встреча «Рождественские мотивы», к празднику Рождества Христова.
Рождественские встречи в библиотеке – одно из любимых событий наших читателей. Холодные январские дни были согреты интересными рождественскими посиделками.
Мероприятие, прошедшее в украшенной рождественскими атрибутами библиотеке, началось с рассказа библиотекаря об истории праздника, и приятной рождественской песни. За дружескими посиделками гости побеседовали о традициях праздника, приняли участие в различных викторинах на знание рождественских обрядов и новогодних обычаев, в которых каждый получил по небольшому праздничному сувениру. Видеоролики о доброте и щедрости создали уютную атмосферу, а видео «10 лучших подарков», вдохновило многих на творческие идеи. Продолжили вечер игра – импровизация «Притча о доброте», и рождественская игра «Зеркало», в которых приняли участие все гости мероприятия. Каждый участник получил приз на память об этой интересной встрече и массу положительных эмоций.