logo
ДУВАНСКАЯ ЗОНАЛЬНАЯ МОДЕЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА
структурное подразделение
МБУК "Месягутовская центральная межпоселенческая библиотека"
муниципального района Дуванский район
Республики Башкортостан
Телефоны
Фактический адрес
Республика Башкортостан Дуванский район село Дуван, улица Пионерская, 1.
Юридический адрес
Республика Башкортостан Дуванский район село Дуван, улица Пионерская, 1.

О сколько же открытий чудных имя женское сулит

Имена – удивительный дар, преподнесенный людям. В каждом из их скрыта мудрость многих цивилизаций и поколений. Каждое их них имеет свое происхождение, историю, свои корни и звучание, и самое главное – свою энергетику. Но кроме всего этого, собственное имя является самым дорогим и желанным словом для каждого человека.
Женские имена отличаются оригинальностью и уникальностью, и образ женщины, такой разной, загадочной и прекрасной, всегда занимал важное место во всех сферах человеческой деятельности. Во все времена образ женщины звучал в стихах поэтов, известные музыканты и певцы воспевали его в своем творчестве, великие художники рисовали для них картины, влюбленные говорили нежные слова признания.

Зачастую за каждым удивительным произведением русских поэтов стоит невероятная и вдохновляющая женщина, ставшая его музой. Образ женщины, ее имени, создавал в душе романтика – поэта прекрасный образ, порой становившийся новой чарующей историей.

Предлагаем вашему вниманию видеопрезентацию “О сколько же открытий чудных имя женское сулит”, в которой мы собрали для вас большую коллекцию самых красивых, душевных и трогательных стихов о женщинах, о женской красоте и женских именах.